Затулин Константин Фёдорович

Константи́н Фёдорович Зату́лин (род. 7 сентября 1958, Батуми) — российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Российской Федерации I, IV, V и VII созывов (член фракции «Единая Россия»), первый заместитель […]

Детали

Тимофеева Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна Тимофеева (род. 28 апреля 1967, Горький, РСФСР, СССР) — российский политический деятель. Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя с 30 сентября 2019 года. Член Совета Федерации Федерального […]

Детали

Турчак Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич Турчак (род. 20 декабря 1975, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский политик. Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации с 9 ноября 2017 года. Секретарь Генерального совета […]

Детали

Алтабаева Екатерина Борисовна

Екатери́на Бори́совна Алтаба́ева (род. 27 мая 1956, Углич, Ярославская область, РСФСР, СССР) — российский политический деятель. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного собрания Севастополя с 14 […]

Детали